2022年学院毕业证书制作结果公告 
	(合同包QHXJ202204133) 
	 
	一、项目编号:QHXJ202204133
二、项目名称:2022年学院毕业证书制作 
三、采购结果
     QHXJ202204133 包1 
	  废标理由: 
	截至有效投标时间止,本合同包共收到台州市永信证章有限公司、莆田市恒华广告有限公司和福建省金色喜文化传播有限公司三家公司所递交的投标材料。经评委会审查,台州市永信证章有限公司未按询价文件要求提供有效的财务状况报告,莆田市恒华广告有限公司未提供参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明,这两家公司资格性审查不通过。有效投标人不足三家,本项目流标处理。
  四、主要标的信息
  合同包QHXJ202204133 包1 
	  主要标的信息:无  
	五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
	林建煌、王雪容、高壮峰
	六、代理服务收费标准及金额:
     代理服务费收费标准:   / 
	     代理服务费收费金额: /元
     收取对象:/
七、公告期限
     自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
     无 
	九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   1.采购人信息 
	名    称:金年会体育手机版app下载
	地    址:莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道1001号 
	联系方式:马老师  13950709696 
	2.采购代理机构信息(如有) 
	名    称:莆田市青弘招标代理有限公司
	地  址:莆田市荔城区拱辰街道学园北街397号华源豪庭2号楼1103室 
	联系方式:小龚  18050570836 
	3.项目联系方式 
	项目联系人:马老师
	电   话:13950709696 
	 
	 
	 
	     金年会体育手机版app下载                       莆田市青弘招标代理有限公司
         2022年4月21日                            2022年4月21 日